Реклама
23 Ноября 2006, 14:53
2398

ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» стала лауреатом конкурса

ЗАО «Объединенная система моментальных платежей» стала лауреатом конкурса "Компания года 2006" в номинации "Платежные системы» за лучшие программно-технологические решения для организации приема платежей.

Конкурс проводится деловым еженедельником "Компания" в девятый раз. Победителями в 2006 году стали такие компании как ОАО «Аэрофлот», группа «АльфаСтрахование», ТНК-ВР, Российский Союз Промышленников и Предпринимателей. Достичь высоких результатов помог один из основных принципов ОСМП – постоянное улучшение сервиса предоставляемых услуг и лояльное отношение к клиентам.

Универсальность и гибкость решений Системы приносят свои результаты - за 2006 год обороты компании выросли в 3,5 раза, а количество точек, принимающих платежи увеличилось по сравнению с 2005 на 40%.

Активное внедрение высокотехнологичных решений и оборудования является основными достижениями ОСМП в этом году. Один из показательных проектов – развитие сети платежных терминалов, которая на сегодняшний день объединяет более 17 000 автоматов самообслуживания.

Победа ОСМП в конкурсе "Компания года 2006" стала дополнительным стимулом двигаться к намеченной цели - обеспечения российских потребителей современным, надежным и удобным спектром технологических решений платежного сервиса.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса