Реклама
23 Ноября 2006, 14:47
2566

Платежная система "Delta Key" объявила о выходе на рынок Украины

Платежная система "Delta Key" вышла на рынок Украины, зарегистрировав на территории этой страны Общество с ограниченной отвественностью с одноименным названием "Delta Key".

В Киевской штаб-квартире системы, куда срочно были отправлены в командировку программисты как Московской головной структуры, так и Сибирского Представительства, готовится к выпуску и коммерческой экплуатации программный продукт для работы терминалов моментальной оплаты на территории Украины. В базовой версии ПО будут доступны платежи в адрес Украинских операторов сотовой связи: KиевСтар, Life:), Beeline, а также ряда популярных платежных систем и электронных магазинов, подключенных к платежной системе "Delta Key". Через терминалы также будет доступно пополнение баланса пользователя в системе и оплата выставленного счета.

Линейка терминалов представлена шестью моделями, включая одномониторные "Delta Key-04" и "Delta Key-05", двух-мониторные терминалы "Delta Key - 07" и "Delta Key-08", а также настенные "Delta Key Mini" и аппарат для приема-выдачи денежных средств "Delta Key Express".

Система приглашает к сотрудничеству дилеров на территории Украины, а также поставщиков услуг из России и Украины, заинтересованных в приеме платежей за оказываемые услуги через терминалы моментальной оплаты и дилерские точки системы, приступающие 28 ноября к работе по приемсу платежей в городах: Киев, Харьков, Одесса, Николаев, Запорожье и Днепропетровск.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса