Реклама
25 Октября 2006, 15:45
3186

Рекламные терминалы компании Nokia

Рекламные терминалы компании Nokia

Технологии в мобильных телефонах стали настолько сложны, что появилась потребность в новых рекламных технологиях, которые смогут эффективно продвигать новые функции, услуги современных мобильных технологий. Пассажиры аэропорта в Лиссабоне получили первыми возможность испытать на себе новейшие рекламные терминалы от кампании Nokia. В зале отлета  был установлен специальный рекламный терминал.

Первая  интерактивная уличная система для рекламы мобильных телефонов Nokia N-90 способна самостоятельно обнаруживать прохожих. Установленный стационарный рекламный терминал, двигаясь по кругу, фотографирует прохожих и показывает фото на экране монитора. 2Mpix камера имеет качественную линзу и фотографии получаются отличными. Эта камера устанавливается в мобильных телефонах Nokia серии N.

Место установки было выбрано не спроста, аэропорт имеет отличную бизнес аудиторию, по этому современные рекламные системы и технологии здесь появляются в первую очередь. Успехи рекламных терминалов заставили их владельцев продлить размещение с трех месяцев до шести.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса