Реклама
17 Октября 2006, 09:14
2670

Авиалиния эмиратов поощряют пользователей сенсорных киосков

В Дубаи (ОАЭ),  - посетители эмиратов смогут сэкономить время и деньги, участвуя в специальной программе для тех, кто пользуется системами самообслуживания и on-line  регистрациями в аэропортах.  

Различные подарки, льготные условия и поощрения также предоставляются людям приобретающим билеты заранее.

Компания «Skywards» организует специальную программу совместно с авиалиниями «SriLankan», предлагая для своих клиентов, три ряда участия - Green, Silver и Gold. Каждый уровень обеспечивает исключительные привилегии для их обладателей.

Gold и Silver клиенты имеют право на приоритет в очередности обслуживания, бронирования и прохождения регистрации на посадку. Кроме того, такие клиенты имеют ряд привилегий зала ожиданий аэропорта, что делает путешествие более комфортным.

Участники программы имеют бонусы в определенных гостиницах, прокатах автомобилей, развлекательных заведениях, скидки в магазинах.

Подобные программы позволяют компаниям привлечь пользователей к внедряемым системам самообслуживания, ускоряя процессы покупки и регистрации авиабилетов, тем самым, повышая качество и скорость обслуживания пассажиров.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса