Реклама
3 Октября 2006, 09:24
3437

Исходные коды программы платежной системы «delta key» начнут продоваться с 3 октября 2006г.

В последнее время наметились определенные тенденции платежных систем предоставлять своим пользователям открытые коды к своим программам платежной системы для приема платежей. Несколько месяцев назад свои исходные ходы открыла платежная система CyberPlat. Это может существенно расширить число поставщиков сервисов и услуг, подключаемых к платежным системам. Как стало известно, платежная система «Delta Key» стала платно предоставлять исходные коды к своей программы.

Продажа исходных кодов ПО «DELTA KEY» обусловлена спросом пользователей, работающих с этой программой, на изменение интерфейсов программы, внешних форм, добавление различных дополнений дополнение. Теперь клиенты, купившие исходные коды, могут самостоятельно реализовывать различные решения с помощью модификаций исходных кодов.

Однако, при покупке программного обеспечения платежной системы, на покупателя накладывается определенные ограничения. При любой модификации ПО «delta key» не должны подлежать изменению и отключаться сервисы приема платежей в адрес поставщиков услуг: "Delta Key - оплата счета" и "Star Trek".

Стоимость исходных кодов программы платежной системы  «delta key» составляет 30000р.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса