Реклама
20 Сентября 2006, 20:45
3193

Пункты приема моментальных платежей за электроэнергию популярны на Камчатке

Терминалы самообслуживания расположены в крупных торговых центрах Петропавловска-Камчатского, оснащены большими сенсорными экранами, купюроприемниками. Разработанный интерфейс интуитивно понятен и снабжен голосовыми инструкциями.

Скорость обслуживания абонента не превышает одной минуты, что устраняет очереди и предоставляет сервис на качественно новом уровне. Учитывая занятость населения, не имеющего возможность оплатить электроэнергию в рабочее время в отделения связи и кассах Энергосбыта, ему предоставляется возможность произвести оплату через терминалы самообслуживания, которые производят прием платежей до 22 часов, а некоторые – круглосуточно.

В Петропавловске платежи за электроэнергию принимают 38 терминалов, шесть аппаратов установлено в г. Елизово и Елизовском районе. К концу года планируется расширить сеть терминалов моментальных платежей до 54 терминалов, охватив при этом бывший Ленинский район Петропавловска-Камчатского, а также поселки Раздольный и Завойко, г. Елизово и Елизовский район.

При оплате через терминал с абонента не взимается сбор в размере 8 рублей (как в почтовых отделениях); выбор терминала не зависит и от места проживания абонента - жители г. Елизово могут перевести деньги на лицевой счет через терминал в Петропавловске и наоборот.

Оплаченная сумма зачисляется на лицевой счет абонента на третий банковский день, а информация об оплате поступает в Энергосбыт в тот же день.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса