Реклама
2 Августа 2006, 12:22
3115

На Камчатке появились терминалы моментальных платежей

На Камчатке для удобства потребителей Энергосбыт открыл 19 терминалов моментальных платежей за электроэнергию в Петропавловске-Камчатском и Елизовском районе. Теперь оплатить квитанцию за свет или внести авансовый платеж можно без особых хлопот, сообщает отдел информационной стратегии филиала ОАО «ДВЭУК».

Терминалы расположены во всех крупных торговых центрах и магазинах Петропавловска и Елизовского района, они доступны для оплаты до 22 часов вечера или круглосуточно, в зависимости от того, в каком режиме работает тот или иной торговый центр.

Принцип работы терминала прост: достаточно выбрать в меню «Оплата за электроэнергию», ввести на сенсорный экран терминала номер своего лицевого счета и обозначить сумму и период платежа. После чего деньги моментально будут зачислены на лицевой счет абонента.

После успешного завершения операции необходимо забрать квитанцию, которую следует хранить три года.

«Оплачивать через терминалы не только быстро и удобно, но и выгодно. Ведь при оплате расчетных квитанций в почтовых отделениях абонент должен заплатить восемь рублей за услуги почтовых работников. При оплате через терминал процент за пользованием терминалом с абонента не взимается», - отметил собеседник агентства.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса