Реклама
27 Июля 2006, 09:08
3066

Информационные сенсорные киоски от дилеров Beeline

В городе Севастополе один из дилеров Beeline, имеющий торговую точку, проявил инициативу в плане информирования клиентов и установил в своем салоне справочно-информационную систему с сенсорным экраном, сообщает портал iXBT.

В штате дилерского магазина есть группа сотрудников, увлекающихся компьютерной техникой. Они-то создали информационный киоск с сенсорным экраном и написали для него программу.

Управление «Интернет-боксом» осуществляется простым прикосновением пальца к экрану монитора, оснащенного сенсорным экраном.

Сенсорный бокс подсоединен к Интернету и на нем постоянно представлен сайт Beeline.

сенсорный информационный киоск Beeline


Такая система дает возможность зайти на сайт компании и оперативно узнать актуальную информацию о тарифах, услугах и новостях Beeline. Такой информационный киоск может работать 24 часа в сутки и не требует постоянного присутствия сотрудника магазина.

сенсорный информационный киоск Beeline


Поначалу сотрудники сами пользовались «информационным» киоском, чтобы оперативно следить за новостями Beeline. Недавно Владимир Александров - администратор магазина, предложил поставить этот агрегат в зале, чтобы прямой доступ к информации Beeline получили также и посетители.

Корпус устройства забрендирован в стиле Beeline и обращает на себя внимание всех посетителей салона.

Теперь каждый второй посетитель пользуется «информационным киоском», даже просто ради любопытства, а еще это удобно, если продавец занят.

По словам Владимира Александрова, уже появились постоянные клиенты, которые регулярно покупают скретч-карты Beeline только в этом магазине, потому что здесь они могут просмотреть новую информацию.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса