Реклама
25 Июля 2006, 08:58
2565

В Интернет через информационный сенсорный киоск

информационный киоск

Новые телекоммуникационные сервисы — информационные сенсорные киоски — стали доступны жителям Перми. Благодаря информационным сенсорным терминалам клиенты не только получают доступ к сети Интернет, но и могут отправить сообщение по адресу электронной почты или на мобильный телефон, распечатать необходимую информацию, сделать фотографии с помощью встроенной цифровой камеры, произвести обмен данных по инфракрасному порту между терминалом и устройствами, обеспечивающими данную функцию.

Кроме того, предоставляется бесплатный доступ к последним новостям, прогнозу погоды, информации сайта Пермского филиала электросвязи ОАО "Уралсвязьинформ".

Для оплаты используются ТЭП-карты (телефонные электронные предоплаченные карты), которые можно приобрести во всех пунктах услуг электросвязи компании "Уралсвязьинформ".

Работа информационных сенсорных терминалов организована в тех микрорайонах, где нет интернет-салонов, а спрос на услуги имеется. В то же время компания "Уралсвязьинформ" расширяет сеть салонов "Интернет-Inform", в которых предоставляется спектр интернет, компьютерных и других услуг.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса