Реклама
7 Июля 2006, 19:21
3137

Новая услуга по приему платежей от "Бином"

Компания «Элекснет» и банки-участники ОРБС «Омега» в рамках совместного проекта внедрили новую услугу по приему платежей от физических лиц в пользу коммерческих организаций-поставщиков услуг через более чем 1200 терминалов «Моментальная оплата».

Расчетный онлайновый сервис терминальной сети интегрирован с электронной платежной системой «Бином». При проведении платежной операции достаточно ввести три короткие цифровые комбинации (номер «Бинома» и со-номер компании, а также персональный идентификатор, который присваивается клиенту) и внести денежные средства в приемное устройство. Совершение платежа подтверждается распечатанным извещением установленного образца. Клиент получает мгновенный доступ к оплаченной услуге без взимания комиссии за проведенную операцию.

Подключение компаний к сервису приема клиентских платежей по электронной системе «Бином» через терминальную сеть «Моментальная оплата» компании «Элекснет» осуществляется банками ОРБС «Омега» бесплатно. Реестр всех платежей от клиентов в электронном виде обязательно предоставляется поставщику услуг раз в сутки. Зачисление денежных средств на счет компании производится не позднее следующего рабочего дня после даты проведения клиентских платежей.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса