Реклама
4 Июля 2006, 09:11
3464

Терминалы для беттинга получают все большее распространение в Северной Америке и Европе

Спорт и беттинг на протяжении нескольких веков шагают нога в ногу. Теперь, с использованием терминалов для ставок на спорт, гемблерам будет еще проще заключать пари на интересующие их состязания. А лучшие приложения для ставок на Андроид можно скачать на портале Bookmaker Ratings: актуальные коэффициенты всегда будут у игроков под рукой.

Терминалы для ставок на спорт предоставляют пользователям возможность самообслуживания. Бетторы могут легально размещать ставки, получать доступ к услугам по учету гандикапов, получать информацию о спортивных событиях и просматривать местные рекламные акции.

Беттинг-терминалы могут обеспечить доступ 24/7 и устранить распространенные проблемы клиентов букмекерских контор, включая длинные очереди в часы пик, ограниченное время работы с администраторами и неудобные местоположения.

Терминалы для ставок на спорт могут принимать наличные, выигрышные билеты и ваучеры, а также предоставлять полный доступ ко всем предложениям, касающимся беттинга. В цифровом мире нужно пользоваться новыми технологиями, удобными для пользователей: беттинг-терминалы именно такие.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса