Реклама
15 Июня 2006, 16:02
3930

GPRS модем Solomon SCMi250u

GPRS модем Solomon SCMi250uПользователям пригодится USB GPRS-модем Solomon SCMi250u, выполненный в виде небольшого беспроводного адаптера, оснащенного антенной и USB-штекером. Подключение и настройка модема происходят просто и быстро. Для этого достаточно подсоединить Solomon SCMi250u со вставленной SIM-картой к компьютеру, запустить необходимые драйвера и через несколько минут уже будет обеспечен свободный доступ в интернет. Преимущества устройства в том, что оно позволяет избавиться от лишнего провода и в отличие от большинства энергопотребляющих средств связи, модему достаточно питания, получаемого при подключении к шине USB 1.1.

Качественно выполненный серебристый корпус этого гаджета инкрустирован искусственным брильянтом. Подобное дизайнерское решение хоть и несколько неожиданно видеть в подобного рода устройствах, но зато придает модему презентабельный вид. Solomon SCMi250u удобно носить на шее — для этого в нем предусмотрено специальное ушко. Все настолько изящно и миниатюрно, что модем в этом модном аксессуаре выдает разве что наличие внешней антенны.

Solomon SCMi250u выглядит неплохим решением, если требуется только GPRS, и при этом хочется избавиться от мешающего кабеля и лишнего зарядного устройства. Кроме того, для модема от компании Solomon Technology Corp. Легок в инсталляции и прост в обслуживании, данное устройство будет интересно не только простым пользователям беспроводного Интернета, но и владельцам платежных терминалов, сенсорных киосков, для проведения платежей, мониторинга и администрирования сети платежных киосков.

Описание Класс: USB GPRS Modem
- Системные требования: Windows 98/ ME /2000/ XP , Pentium II 400 МГц, ОЗУ 64 Мб
- Поддерживаемый стандарт: GPRS Class 8 (4 канала на загрузку/1 на передачу),
- Максимальная скорость – до 64 Kbps (8 килобайт в секунду).
- Интерфейс: USB 1.1
- Габариты: 60.2x35x12.25 мм
- Вес: 15 г

Комплектация Solomon SCMi250u
Модем
Удлинитель USB
Mini-CD с ПО
Инструкция

GPRS модем c USB интерфейсом.


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса