Реклама
28 Мая 2006, 22:54
3017

Программое обеспечение для платежных терминалов «Delta Key Плюс»

Программное обеспечение "Delta Key" - это мощный комплекс приема платежей и управления терминальной и дилерской сетью. Система отображает информацию в режиме реального времени без задержек, позволяя принимать оперативное решение по каждому принятому некорректному платежу.

Два режима работы службы технической поддержки (дилерская и централизованная), а также множество предоставляемых программных возможностей системы делают использование ПО системы очень привлекательным.

Механизм автоматического добавления в терминалы моментальной оплаты новых поставщиков услуг, удаленного управления всеми параметрами и настройками, формирование собственных условий взимаемой с плательщиков комиссии, и многие другие возможности программного комплекса "Система управления транзакциями" теперь будут доступны не только дилерам "Delta Key", но и тем, кто работает с платежными системами "ОСМП", "Cyberplat", "E-port".

Новое программное решение платежной системы "Delta Key" - программа "Delta Key Плюс", позволяет дилеру самому определиться с тем, через какой процессинговый центр будут обслуживаться общефедеральные поставщики услуг. Внедрена возможность выбора проведения этих операций через платежную систему "Delta Key", плюс на усмотрение дилера через партнеров системы - "Cyberplat", "E-port", "ОСМП".

Возможно включение сразу нескольких или всех шлюзов. В этом случае программа позволяет дилеру переключаться между платежными системами, через которую пойдут операции буквально одним нажатием кнопки мышки.

Дилерам доступны возможности самостоятельного подключения местных (локальных) поставщиков услуг и организация приема платежей в их адрес как через процессинговый центр системы, так и путем самостоятельного их обслуживания.

Система не удерживает проценты с проведенных (через внешние процессинговые центры) платежей и не берет абонентскую плату за обслуживание.

Не требуется заключения договоров с каждой платежной системой, через которую пойдут данные платежи. Зато при достигнутых ранее договоренностей с выбранной дилером платежной системой о нестандартных ставках комиссионного вознаграждения - эти договоренности будут действовать и при новой предлагаемой схеме работы.

При включенном сервисе "Дополнительный процессинг" дилер системы одним нажатием кнопки мышки сможет без проблем перенаправить платежи по другому шлюзу, что может
оказаться очень полезным в случае, если у выбранной им платежной системы в настоящий момент имеются технические сложности, либо ведутся
профилактические работы.

Нет необходимости открывать счет в каждой платежной системе и обеспечивать положительный баланс дилерского счета в них. Нет необходимости заключать
дополнительные договора и адаптировать программное обеспечение.

Как и ранее, дилеры имеют только один договор - с платежной системой "Дельта Кей" и пополняют только свой операционный счет в нашей системе.


KIOSKSOFT.RU


Читайте наш канал в Telegram : узнавайте о главных новостях дня первыми.

Первая полоса